Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин sotnikova nm
Магазин Kyklanata
Россия, Челябинск

Брошь "Птица говорун"

  • Это готовая работа
  • Срок изготовления: 3 дня
Автор работы
Магазин Kyklanata
Магазин Kyklanata
Россия, Челябинск
Учусь.творю,совершенствуюсь....... Занимаюсь созданием кукол в технике скульптурный текстиль.
Другие работы мастера (29):
Брошь "Птица говорун" ручной работы на заказ
Описание товара

Брошь ПТИЦА ГОВОРУН , брошь эксклюзивная , выполнена с использованием вышивки гладью, кристаллов, шатонов разного размера, стеклярус, стразовая цепочка, бусины из натурального агата, бисер Японский и Чешский, канитель жесткая и мягкая, биконусов Сваровски, задник выполнен из экокожи.

Варианты доставки
из  Челябинск
  • Почтой по стране
    доставка Почтой России стоимость изделия + почтовые услуги 400руб.
  • Самовывоз (бесплатно)
    Забрать из магазина "Радуга" по адресу г.Челябинск ул.Шоссе Металлургов д.70 в понедельник-пятница с 9-30 до 19 или из дома автора по согласованию
Для кого

Для женщины, девушки, девочки

Размеры

9 * 4 см

Рекомендации по уходу

?КАК НОСИТЬ. Украшение — это последний завершающий штрих вашего образа. ?Поэтому оно одевается после того как вы уже воспользовались всеми возможными парфюмерными средствами. Бисер может деформироваться или потерять цвет от ваших косметических средств или парфюмерии. ?Не советуется носить бисерные украшения под верхней одеждой, так как при трении, возможно повреждение. Лучше положите их аккуратно в свою сумочку и в нужный момент, допустим на работе, прикрепите. ?Так же, если вы случайно попали под сильный дождь, то конечно, лучше снять изделие и положить в более надёжное место,так как в изделиях прокладывается картон и основой служит натуральный фетр. Если вы будете соблюдать эти небольшие, но очень важные рекомендации, то сможете сохранить свои изделия в идеальном состоянии, и они будут радовать вас на протяжении многих лет.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов