Описание товара
Яркая изящная закладка для тех, кто любит саксофон). Закладка декорирована тематической подвеской, интересной металлической бусиной и агатом.
Очень удобная основа закладки!
Работа существует в единственном экземпляре! Упакована в мешочек из органзы.
Варианты доставки
из Москва
-
Самовывоз
(бесплатно)
Самовывоз возможен, время оговаривается с покупателем в личной переписке.
Личная встреча возможна только при передаче одного букета из конфет.
Т.к. букеты - вещь объемная и хрупкая, и встречаться с ними в метро тяжело, то при заказе нескольких работ предлагаю самовывоз или платную доставку на машине до Вашего дома. Также не могу передать Вам в метро Корабль из конфет, т.к. композиция очень объемная.
Бижутерия и открытки могут быть переданы при личной встрече по предварительной договоренности.
-
Почтой по стране
Почта
Отправляю почтой открытки, украшения и некоторые композиции из конфет. Просьба согласовывать, возможна ли отправка почтой композиции, которая Вам понравилась.
-
Курьер до любого адреса
Доставка по тарифам курьерской службы
-
Почтой по городу
Доставка по тарифам Почты России
-
Экспресс-доставка по стране
ЕMS Почта России - по тарифам службы доставки
Для кого
Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика
Размеры
длина основы 8,5 см
Ключевые слова
подарок музыканту, закладка, закладка для книги, закладки, закладка в любимую книгу, закладка для ежедневника, закладка для блокнота, закладки для книг, подарок книголюбу, саксофон, закладки подарок коллегам, закладка в подарок, закладка ручной работы, закладки с подвесками, закладка в книгу, подарок музыкальная тема, закладки для книги, Закладки в подарок