Если Вы любите красивые стильные вещи,то эта модель для Вас!
Тёплые авторские варежки ручной работы связаны крючком,украшены вязаными цветами и листьями,бусинами,отделаны пряжей с люрексом и натуральным мехом.
Очень мягкие и приятные к телу.
Удлинённая манжета защитит ручки от ветра и холода.
Эти варежки притянут взгляды к своей хозяйке и сделают её неотразимой,согреют ручки в самый лютый мороз ,подарят хорошее настроение в холодные и серые зимние дни, не оставят никого вокруг хозяйки этой пары равнодушными:).
Сложный серо-бежевый цвет основы в сочетании с персиковыми и коричневыми тонами отделки делает варежки просто шикарными:).
В пару к варежкам можно связать повязку на голову в том же стиле.
ВАРЕЖКИ МОГУТ ПОСЛУЖИТЬ ПРЕКРАСНЫМ ПОДАРКОМ и прослужить своей хозяйке не один сезон.
Все мои работы выполнены 100% вручную!
При выполнении заказа учту все Ваши пожелания!
Все изделия в моем магазинчике связаны и хранятся в помещении, где нет животных и не курят.
Для женщины, девушки
На изящную женскую ручку.
Бережная ручная стирка в прохладной водице,горизонтальная сушка в расправленном виде на махровом полотенце.Либо химчистка.
подарок на новый год, подарок на день рождения, подарок маме, оригинальный подарок, подарок девушке, подарок подруге, теплый подарок, подарок теще, варежки женские, варежки вязаные, бледно-розовый, варежки ручной работы, модный аксессуар, рукавички, теплые варежки, красивый подарок, красивые варежки, варежки из шерсти, варежки с цветами, варежки с мехом