Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elenaber2505
Магазин Золотая хризантема
Россия, Новочебоксарск

Белый шифоновый шарф ручной работы "Голубое перо"

  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Золотая хризантема
Магазин Золотая хризантема
Россия, Новочебоксарск
Добрый день, Гость! Рада знакомству. Надеюсь, оно будет продолжительным и приятным.
Другие работы мастера (84):
Белый шифоновый шарф ручной работы "Голубое перо" ручной работы на заказ
Описание товара

Шарф «Голубое перо» сшит из тонкой, легкой, прозрачной, гладкой ткани (шифон) белого цвета.

Одну из длинных сторон шарфа украшает жаккардовая лента (рисунок выткан, а не нарисован). На белом фоне шелковыми нитками трех цветов (голубой, синий, темно-синий) вышиты декоративные элементы по форме напоминающие перо, между отдельными перышками проходит серебристая изогнутая линия. С двух сторон от жаккардовой ленты пришиты атласные ленточки светло-серого цвета (напоминает цвет серебра) шириной 1 см. Такая же лента пришита вдоль второй стороны шарфа.

Короткие стороны украшает вязаная кайма и декоративные элементы, имитирующие бахрому, их длина — 13 см. Отделка связана крючком из белой пряжи (состав - 100% хлопок).

Размеры шарфа (без «бахромы») — 141х26 см.

Изнаночная сторона шарфа выглядит так же аккуратно, как и лицевая.

Если у Вас еще остались вопросы, напишите мне.

Варианты оплаты
  • Наличные
    рубли
  • Банковский перевод на счет
    благотворительного фонда
  • Дополнительная информация
    Товар будет отправлен после 100% предоплаты (стоимость товара + стоимость доставки). Я понимаю сомнения потенциального покупателя. В такой ситуации каждый человек подумает: «А если я переведу деньги и ничего не получу?». Уверяю Вас, такое жульничество для меня — непозволительная роскошь . Я потратила уйму времени, чтобы подобрать нужные материалы (например, чтобы найти нужный оттенок пряжи, мне приходится обойти магазины двух городов!), сшить палантины, я много раз переделывала фото и переписывала тексты. Я вложила в этот сайт слишком много для того, чтобы позволить себе подобное мошенничество. Ведь на любом сайте я смогу проделать такое только раз. После соответствующего отзыва у меня уже не будет никаких шансов что-то продать. Сайтов, где можно бесплатно выставить 85 (а у меня именно столько) палантинов, немного. Сайтов, где даже давние модели регулярно просматривают, еще меньше. У меня на кону 85 потенциальных продаж, и я не могу позволить себе одноразовую аферу стоимость 15-20 тысяч, ведь это даже не окупит стоимость материалов.
Варианты доставки
из  Новочебоксарск
  • Самовывоз (бесплатно)
    Самовывоз возможен, если вы живете в Чувашии. Место встречи по договоренности.
  • Почтой по стране
    Доставка Почтой России в соответствии с общепринятыми правилами. Оплату услуг по доставке необходимо провести до отправки товара. Наложенным платежом товар отправляться не будет.
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

141х26 см

Рекомендации по уходу

Прилагаются к изделию.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов