Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин elenaber2505
Магазин Золотая хризантема
Россия, Новочебоксарск

Черный шифоновый шарф ручной работы "Алые розы" модель 1

Стоимость указана с учётом скидки 30%
  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин Золотая хризантема
Магазин Золотая хризантема
Россия, Новочебоксарск
Добрый день, Гость! Рада знакомству. Надеюсь, оно будет продолжительным и приятным.
Другие работы мастера (84):
Черный шифоновый шарф ручной работы "Алые розы" модель 1 ручной работы на заказ
Описание товара

Шарф «Алые розы» модель 1 сшит из тонкой, легкой, мягкой, прозрачной, матовой, шероховатой на ощупь ткани черного цвета.

Длинные стороны шарфа украшает жаккардовая лента (рисунок выткан шелковыми нитками, а не нарисован). Лепестки цветов алых роз вышиты блестящими нитками, серединки — матовыми. Цвет средней части цветов более темный и насыщенный. Веточки и листья вышиты нитками двух цветов: оливковый и темно-оливковый. Темный тон жаккардовой тесьмы плавно переходит в темный цвет ткани, поэтому кажется, что прекрасные алые розы вышиты непосредственно на ткани.

Короткие стороны украшает вязаная кайма и декоративные элементы, имитирующие бахрому, их длина — 13 см. Отделка связана крючком из черной пряжи (состав 100% хлопок). Общая ширина каймы — 3 см. Над ней пришиты две черные атласные ленточки шириной 1 см.

Размеры шарфа (без «бахромы») - 153х45 см.

Изнаночная сторона шарфа выглядит так же аккуратно, как и лицевая.

Если у Вас еще остались вопросы, напишите мне.

Варианты оплаты
  • Наличные
    рубли
  • Банковский перевод на счет
    благотворительного фонда
  • Дополнительная информация
    Товар будет отправлен после 100% предоплаты (стоимость товара + стоимость доставки). Я понимаю сомнения потенциального покупателя. В такой ситуации каждый человек подумает: «А если я переведу деньги и ничего не получу?». Уверяю Вас, такое жульничество для меня — непозволительная роскошь . Я потратила уйму времени, чтобы подобрать нужные материалы (например, чтобы найти нужный оттенок пряжи, мне приходится обойти магазины двух городов!), сшить палантины, я много раз переделывала фото и переписывала тексты. Я вложила в этот сайт слишком много для того, чтобы позволить себе подобное мошенничество. Ведь на любом сайте я смогу проделать такое только раз. После соответствующего отзыва у меня уже не будет никаких шансов что-то продать. Сайтов, где можно бесплатно выставить 85 (а у меня именно столько) палантинов, немного. Сайтов, где даже давние модели регулярно просматривают, еще меньше. У меня на кону 85 потенциальных продаж, и я не могу позволить себе одноразовую аферу стоимость 15-20 тысяч, ведь это даже не окупит стоимость материалов.
Варианты доставки
из  Новочебоксарск
  • Самовывоз (бесплатно)
    Самовывоз возможен, если вы живете в Чувашии. Место встречи по договоренности.
  • Почтой по стране
    Доставка Почтой России в соответствии с общепринятыми правилами. Оплату услуг по доставке необходимо провести до отправки товара. Наложенным платежом товар отправляться не будет.
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

153х45 см

Рекомендации по уходу

Прилагаются к изделию.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов