Описание товара
Платье в стиле бохо.
Платье идет в комплекте с подъюбником. Платье сшито из марлевки белого цвета в цветочек. На талии у платья идет резинка. Подъюбник сшит из льна с хлопком в полоску черно-белого цвета. По низу украшено хлопковым кружевом. Пояс идет в комплекте.
Размер 46р.
Подъюбник на резинке, длина 100см.
Варианты оплаты
-
Банковский перевод на счет
Перевод на расчетный счет ИП в Сбербанке вы легко можете осуществить с помощью Вашего онлайн-банка, например сбербанк-онлайн,если у вас есть карта , это займет на пару минут больше, чем перевод с карты на карту, выбираете перевод организации (НЕ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ) , а дальше заполняете реквизиты для перевода, которые я вам пришлю, ничего сложного. Или можете сделать перевод через оператора любого банка. Если у кого есть кошелек Яндекс -деньги, там тоже можно сделать перевод на счет организации.
-
Дополнительная информация
По договоренности/
Для кого
Для женщины, девушки
Ключевые слова
платье, платье летнее, платье купить, платье красивое, платье на лето, бохо платье, платье длинное в пол, платье хлопковое, платье длинное, платье бохо, платье бохо стиль, платье в стиле бохо, платье хлопок, платье оригинальное