Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Тедди слоник "Малинка" + подарок текстильное сердце

  • Это готовая работа
Автор работы
Меня зовут Галина. Я с радостью приветствую всех, кто заглянул в мой магазинчик! Здесь Вы можете приобрести кукол,... раскрыть
Другие работы мастера (58):
Тедди слоник "Малинка" + подарок текстильное сердце ручной работы на заказ
Описание товара

Тедди слоник "Малинка".

Милая и застенчивая девочка. Своё имя не называет, говорит, что скажет его только новому хозяину. Добрая мечтательница, любит смотреть на звезды и, когда видит падающую, успевает загадать желание. Она тренируется загадывать желания как можно быстрее и преуспела в этом лучше других.

Для своей хозяйки станет проводницей самых сокровенных желаний. Достаточно будет в звездную ночь прошептать желание ей на ушко и потереть её носик. Очень скоро оно сбудется!

Желания, касающиеся эмоций шептать на левое ушко, а практичные - на правое.

Девочка предпочитает сидеть, уверенно стоит с опорой. На шее висит амулетик - волшебный мешочек, в котором она хранит напоминания о всех сбывшихся желаниях.

Сшита из винтажного плюша времен СССР, стопы и внутренняя часть ушек - американский хлопок. Плотно набита синтепоном, утяжелена металлическим гранулятом.

Кроме Почты России ОТПРАВЛЯЮ посылки ТК "БоксБерри" и СДЭК. Разница в цене доставки практически не отличается! Зато в ТК очень удобно и получать, и отправлять!
Во всех случаях передаю трек-номер для отслеживания.

Если вам понравилась работа, не забудьте добавить магазин в избранное! Тогда вы будете первыми узнавать о новинка и скидках!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Анапа
Для кого

Для женщины, девушки, девочки, мальчика

Размеры

Высота девочки 18,5 см.

Рекомендации по уходу

Сухая чистка.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов