Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Греческие пальметты. Вышитый орнамент.

  • Работа для примера
Автор работы
Здравствуйте, уважаемые посетители. Рада приветствовать Вас в моём интернет-магазинчике вышитых изделий. Я собираюсь... раскрыть
Другие работы мастера (3):
Греческие пальметты.  Вышитый орнамент. ручной работы на заказ
Описание товара

Вышивка шёлковыми нитками в греческом стиле. Представляет собой бордюр по низу изделия. Может быть применён в одежде по низу юбки, платья, пальто, для шарфа, скатерти, портьеры и другого. Как на тонких тканях, так и на плотных. Возможно исполнение на крое заказчика, присланного почтой.. 1метр вышитого бордюра при высоте орнамента 20см (вне зависимости от изделия) стоит 15000руб. Вышитое изделие отошью сама или по Вашему желанию сделаю купон на крое или отрезе. Модель изделия оговорим в сообщениях лично.

Варианты оплаты
  • Наличные
    рубли, доллары, евро
  • Почтовый перевод
    Это один из самых дорогостоящих способов оплаты, при этом не дающий никаких гарантий. Но если Вам он премлем, не буду возражать.
  • Перевод на банковскую карточку
    Укажу номер карты чуть позже
  • Наложенный платеж
    Это самый дорогостоящий способ оплаты, при этом не дающий никаких гарантий, что Вы получите именно то, что заказали. Ведь Вы оплачиваете посылку по весу и до оплаты не имеете права вскрыть и убедиться. А после, если вдруг обнаруживается проблема все решения по суду и часто не в пользу потерпевшего. Поэтому советую отказаться от этой формы переводов
  • Дополнительная информация
    Позднее добавлю дополнительные способы удобной оплаты.
Варианты доставки
из  Тула
  • Самовывоз (бесплатно)
    Конечно эта форма лишь для туляков и жителей области. Мы можем встретиться в городе, например на площади Ленина в сквере у Пряника.
  • Почтой по стране
    Я пришлю фото работы в разных ракурсах, возможно видео, чтобы у Вас была возможность, как можно лучше оценить работу. Могу выслать предварительно в конверте лоскут ткани с небольшим вышитым мотивом бесплатно, чтобы Вы могли оценить цвет, технику и качество. Чтобы Вы могли быть убеждены, что я реальный человек, мастер и это именно я вышиваю работы, вышью на этом лоскуте Ваши имя и пароль. Если Вас всё устроит, я вышлю Вам на указанный адрес почтой Ваш товар после получения денег на карте в течение двух дней с указанием номера посылки. Я сообщаю номер карты и всякие письма с просьбами сообщить какие-либо дополнительные цифры и данные рассчитываю за мошенничество и расторгаю сделку. Однако понимаю, что с Вашей стороны может также быть страх мошенничества с моей стороны. На что скажу - здесь трудно привести более резонные доказательства, чем те, что я уже привела, конечно, покупка в интернете это риск и все мои доказательства могут разбиться о простое Ваше мнение - не верю. Здесь я бессильна. На нет суда нет. Просто, помните, открывая магазин на портале, я заинтересована в процветании и работе в долгую, мне очень дорога моя репутация, зачем мне заморачиваться с магазином ради какой-то небольшой суммы, потеряв перспективы на будущее. Мне выгодна работа на имя и перспективу. Надеюсь, мы поймём и поверим друг другу.
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

Любые размеры на усмотрение заказчика.

Рекомендации по уходу

Смотри в работе Барокко

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов