Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин vaire 2000
Магазин "Вереск"
Россия, Братск

Сутажный гарнитур "Для леди"

Стоимость указана с учётом скидки 10%, скидка действует до 30.05.2025
  • Это готовая работа
Автор работы
Магазин "Вереск"
Магазин "Вереск"
Россия, Братск
В этом магазине представлены авторские украшения ручной работы в редкой сложной технике сутажного шитья. Все они... раскрыть
Другие работы мастера (79):
Сутажный гарнитур "Для леди" ручной работы на заказ
Описание товара

Ювелирный гарнитур – это комплект украшений, выполненных в едином стиле. В идеале – гарнитур – это гармоничный ювелирный ансамбль. Традиционно выделяют большие и малые гарнитуры. Большие – наиболее полные, они могут включать в себя весь спектр драгоценностей: серьги, браслет, ожерелье, кольцо и даже брошь. Малые, соответственно, состоят обычно из каких-либо двух либо трех элементов.
Все составляющие гарнитура должна объединять некая общая идея, которая может быть представлена в виде одного драгоценного камня, специфический орнамент или форма украшений.
Яркий гарнитур состоит из пары длинных серег и кулона (длина около 9 см). В изготовлении использованы - белорусский и клинский сутаж, стеклянные кабошоны, бисер "Прециосса", бусины "жемчуг", фурнитура класса "люкс".

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Братск
Для кого

Для женщины, девушки

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов