В наличии панамка только с красной Китти, другие цвета на заказ.
Летняя ажурная панамка - это необходимый аксессуар в гардеробе ребенка. В жаркий сезон она всегда отлично защитит головушку от солнца и послужит нарядным аксессуаром для Вашей малышки.
Панамка и декор выполнена крючком из 100%хлопка. Также использованы декоративные элементы. Упакована в подарочную коробочку - может стать замечательным подарком для маленькой любительницы Китти.
Для девочки
42-46
Стирка бережная ручная, при температуре 30 градусов. Сушка в расправленном виде на горизонтальной поверхности или на округлой форме подходящего размера. Легкое отпаривание - не касаясь изделия утюгом.
шляпка для девочки, шапочка вязаная, шапочка для девочки, панамка, шапочка ажурная, панамка вязаная, панамка летняя, панамка детская, шапочка детская, панамка для девочки, шапочка летняя, шляпка вязаная