Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Гигантские ростовые цветы

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 3-5 дней
Автор работы
Доброго времени суток, всем заглянувшим на мой чердачок! Буду рада, если мои работы Вас заинтересуют. Отвечу на любые... раскрыть
Другие работы мастера (7):
Гигантские ростовые цветы ручной работы на заказ
Описание товара

Большой пион из гофрированной бумаги итальянского производства, повышенной плотности. Станет прекрасным украшением любого интерьера, такой цветок приятно получить в подарок и эта красота не завянет. Если такими цветами украсить торжество, то можно с уверенностью говорить, что этот день для каждого останется в памяти навсегда.
Цветок представлен для примера.
Материалы: гофрированная бумага.
Размер: Размеры для ростовых цветов: высота от 1м до 2м (по желанию заказчика), диаметр о 40 см до 70см (при необходимости можно больше).Расцветка любая по желанию заказчика. Цветы на плоском основании с креплением на стену или для фотосессий детей, диаметр до 1,5 м (можно и больше))). В каждом отдельном случае все параметры обговариваются.
Стоимость и время изготовления заказа будет зависеть от сложности и размера цветка.

Для кого

Для женщины, мужчины, девушки, парня, девочки, мальчика

Размеры

Размеры для ростовых цветов: высота от 1м до 2м (по желанию заказчика), диаметр о 40 см до 70см (при необходимости можно больше)

Рекомендации по уходу

Рекомендуется нежно любить и беречь от воды, пыль очень легко обдувается прохладным воздухом или можно использовать специальную щётку © https://www.livemaster.ru/item/18259131-tsvety-i-floristika-pion-iz-gofrirovannoj-bumagi?login=1

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов