Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Жевательный пончик-прорезыватель "Принцесса"

  • Это готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать, дорогой покупатель, в нашу лавку силиконовых чудес! Вас заинтересовали слингобусы и грызунки из... раскрыть
Другие работы мастера (68):
Жевательный пончик-прорезыватель "Принцесса" ручной работы на заказ
Описание товара

У малыша режутся зубки? Как найти выход? Облегчить прорезывание зубиков поможет наш жевательный пончик-прорезыватель! Он сделан из безопасного пищевого силикона, имеющего сертификаты качества! Все бусины нанизаны на крепкий нейлоновый шнур, а не на резинку. Попробуйте потянуть пончик двумя руками в разные стороны - шнур выдержит! Благодаря ярким цветам пончик привлекает внимание малыша. Бусины разного размера и формы развивают мелкую моторику, а еще о них приятно почесать десенки. Силикон мягко пружинит при нажатии, по плотности похож на зефир или мармелад, но от него невозможно откусить кусочек!
Облегчить боль при прорезывании зубов поможет холод - для этого просто положите пончик в холодильник или морозилку. Мягких прохладный силикон снимет боль и успокоит малыша.

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Сочи
  • Самовывоз (бесплатно)
    Сочи, Кудепста
  • Почтой по стране
    Доставка почтой одного товара - 100 руб. При покупке любых 2х товаров из нашего магазинчика - за наш счет!
Для кого

Для девочки, мальчика

Размеры

Диаметр пончика-прорезывателя - 8 см

Рекомендации по уходу

Как держать в чистоте игрушку, ведь малыш будет часто брать ее в ротик? Просто промывайте ее под струей воды с мылом. При необходимости все наши изделия можно кипятить и стерилизовать.

Материалы

силикон

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов