Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Грызунок "Подводный мир"

  • Это готовая работа
Автор работы
Добро пожаловать, дорогой покупатель, в нашу лавку силиконовых чудес! Вас заинтересовали слингобусы и грызунки из... раскрыть
Другие работы мастера (68):
Грызунок "Подводный мир" ручной работы на заказ
Описание товара

Чем привлекательны бусы и грызунки для малышей и мам?

- яркие цвета бусин и игрушек привлекут внимание малыша;
- разные формы бусин развивают мелкую моторику!
- при прорезывании зубов очень приятно почесать набухшие десны о нежный силикон - он мягко пружинит под зубками;
- все наши бусы и грызунки можно замораживать и давать малышу охлажденными для облегчения боли от прорезывающихся зубов;
- специальный прочный шнур, его не перегрызть или порвать ребенку, да и не каждый взрослый сможет повредить его!
- "умная" застежка - в случае, если малыш сильно дернет бусы на себя, она расстегнется. Так же безопасна для детских бус, даже если малышка зацепится бусами, она не повредит шею.
- наши изделия изготовлены из того же материала, что и соски, т.е. 100% пищевого силикона, не имеющего вкуса и запаха. Каждая бусина сертифицирована по международным стандартам заводом-производителем на предмет отсутствия тяжелых металлов, красителей, фталатов, BPA и т.д.

Когда использовать бусы и грызунки?

Стильный аксессуар для мамы, можно всегда носить на шее и давать малышу в очереди, во время занятиями домашними делами или на прогулке. Грызунки крепятся "крокодильчиком" к одежде, игрушку можно поменять или убрать вовсе, и у малыша будет стильный держатель для пустышки! Грызунок не упадет на землю, и не испачкается в самый неподходящий момент!
Многие мамы замечают, что подросший малыш начинает отвлекаться при кормлении грудью, пытается теребить волосы, руку или другую грудь мамы. Как быть в этом случае? Носите бусы, и мягко предлагайте их малышу во время кормления. Так ваши волосы будут целее, а малыш не будет требовать обе груди одновременно!
Маленькие принцессы хотят иметь все, как у мамы? Мы изготовим и детские бусы в любом стиле, например, family look. Так Вы одной покупкой можете порадовать себя, малыша и старшего ребенка!

Родился малыш? Прорезался первый зубик? Не знаете, что подарить маме и малышу? Или подросшей девочке? Ведь так сложно сделать выбор среди огромного разнообразия товаров для детей! Как выбрать именно то, что понравится, и не будет пылиться в шкафу? Грызунки и бусы станут отличным подарком, они обязательно придутся всем по вкусу!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Сочи
  • Самовывоз (бесплатно)
    Сочи, Кудепста
  • Почтой по стране
    Доставка почтой одного товара - 100 руб. При покупке любых 2х товаров из нашего магазинчика - за наш счет!
Для кого

Для девочки, мальчика

Размеры

Размер морского конька - 8,5 х 6 см

Рекомендации по уходу

Бусы и грызунки легко держать в чистоте, достаточно промыть под струей воды с мылом и промокнуть полотенцем - шнур высохнет очень быстро. Перед первым использованием рекомендуем прокипятить 1-2 минуты, так вы будете уверены в их чистоте и безопасности для малыша. Желательно, чтобы пластмассовая застежка не касалась стенок посуды.

Материалы

силикон

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов