Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0
Магазин natik1922
Магазин Рукотворное чудо
Россия, Челябинск

Жакет "Персиковый рай"

  • Работа выполняется на заказ
  • Срок изготовления: 30 дней
Автор работы
Магазин Рукотворное чудо
Магазин Рукотворное чудо
Россия, Челябинск
Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне очень приятно, что Вы проявили интерес к моим изделиям, работа над которыми... раскрыть
Другие работы мастера (44):
Жакет "Персиковый рай" ручной работы на заказ
Описание товара

В вашем летнем гардеробе есть одежда, не подвластная изменениям моды, из года в год остающаяся любимой и, главное - актуальной? Ажурный кружевной жакет, связанный из 100% мерсеризованного хлопка нежного персикового цвета - безусловно, то, что вам нужно! Сочетание ажурного узора с отделкой из кружевных мотивов на полочках и рукавах нежно и тонко воспроизводит рисунок самой модной именно в этом году фактуры - кружева и придает данной модели особенную красоту и нарядность. Застежка на пуговицы с перламутровым блеском в тон жакета. Прекрасно подойдет даме, желающей подчеркнуть свою привлекательность.. Модель выполнена на заказ, представлена для примера. По желанию заказчика модель может быть выполнена в любом цвете, из другого вида пряжи. Стоимость готового изделия, выполненного по индивидуальному заказу,может варьироваться в зависимости от используемых материалов ( пряжа, пуговицы ) и размера.

Варианты доставки
из  Челябинск
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

50-52

Рекомендации по уходу

Бережная стирка в теплой воде с использованием щадящих средств для стирки, сушка на горизонтальной поверхности в расправленном виде, при желании легкая влажно-тепловая обработка изделия.

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов