Откройте свой магазин Это бесплатно!
Корзина пуста
пуста0

Белый вязаный кардиган

  • Это готовая работа
Автор работы
Обожаем вязание - наше маленькое волшебство! Будем рады передать Вам частичку своей положительной энергетики. Добро... раскрыть
Другие работы мастера (45):
Белый вязаный кардиган ручной работы на заказ
Описание товара

Мягкая, пушистая, приятная на ощупь структура полотна, модный объемный силуэт, нежный молочно-белый цвет, актуальная крупная вязка, шикарная отделка в стиле фриформ.

Наш кардиган отлично украсит Вас на любом празднике! Пряжа с полиамидом, создающая эффект блестящего инея, придаст праздничной загадочности Вашему наряду.

Актуальный силуэт, универсальная длина (короткая модель подойдет и к юбке, и к брюкам), эффектная отделка крючком в стиле фриформ, модная крупная вязка спицами - все это слагаемые успеха.

И пусть окружающие замирают от восхищения и зависти - второй такой вещички им нигде не найти.

Свяжем на заказ в любом цвете и размере.Точное копирование невозможно. Цена указана ориентировочно. При заказе стоимость будет зависеть от размера, длины изделия и стоимости пряжи.

ВНИМАНИЕ! Мы стараемся максимально точно передать цвет изделия. Но надо иметь в виду, что цветопередача мониторов у всех разная. Поэтому в реальности цвет может немного отличаться от цвета на фотографиях, которые вы видите. Спасибо за понимание!

Варианты оплаты
Варианты доставки
из  Старый Оскол
Для кого

Для женщины, девушки

Размеры

44-48, длина кардигана 44 см

Рекомендации по уходу

бережная ручная стирка специальными средствами

Главная Каталог Мастер-классы Сообщества Стол заказов